Главная Гайды и дополнения

Eastward: Как победить Землерожденного | Гайд по Roguelike Советы и хитрости

Earth Born это причудливая маленькая JRPG, в которую можно играть в Eastward — но на самом деле она больше похожа на roguelike. Ваша цель — победить финального босса со своей случайно созданной партией, в то время как предметы в городах также создаются случайно. Победа или поражение зависит от того, какие предметы вы получите, чтобы сделать свою партию как можно более сильной перед сражением с финальным боссом.

Вы познакомитесь с Землерожденным в самом начале сюжета, и победить с первой попытки практически невозможно. Если вы похожи на меня, вы не сможете просто так оставить эту попытку. Победить можно, но вам нужно будет подготовиться и быть готовым купить лучшие предметы, когда они (случайно) появятся. Это игра, в которой все дело в шлифовке. Когда ваша партия станет достаточно сильной, у вас может появиться шанс победить финального босса. Воспользуйтесь этими советами, чтобы встать на правильный путь… и вы сможете произвести впечатление на своих друзей из первой главы.

Землерожденный | Советы и рекомендации по мини-игре

Прежде чем приступить к игре, соберите как можно больше Капсульные игрушки как только сможете. Чтобы получить капсульные игрушки, вам нужно собирать жетоны — как только вы разблокируете около 15-20 капсульных игрушек, вы разблокируете достаточно предметов, чтобы завершить игру.

• Пройдите игру Earth Bound несколько раз на собрать всех членов партии. После того, как они будут разблокированы один раз, вы сможете получить их снова в последующих прохождениях игры. Не беспокойтесь о победе!

Вы ограничены 6 дней чтобы получить уровень для финального босса на День 7. Бегайте по окрестностям, сражаясь с монстрами, повышая уровень, покупая снаряжение и собирая членов партии. Вы захотите, чтобы каждый член вашей партии хотя бы до 4-го уровня до День 7. Члены партии не имеют значения, но вы захотите получить их всех.

Самая важная часть успешного Earth Born бег получает лучшее возможное снаряжение. Вы захотите купить лечебные предметы, потому что лечебные предметы — это бесплатное действие. Вы все еще можете действовать после использования предмета.

• КРИТИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ: Купите эти предметы, если увидите их в магазине.
    • Реген: Все, что дает вам Реген невероятно полезен.
    • Книга священника: Мощная книга по исцелению.
    • Волчьи когти: Дают вам возможность действовать дважды. Очень полезно для члена партии Охотника.
    • Сапоги для ловкости: Дают случайный шанс автоматически уклониться от атаки.
    • Шипастый щит: Щит, который заставляет врагов получать урон после каждой атаки.

Это одни из самых важных предметов, которые необходимо получить и экипировать в свою команду. В противном случае просто складывайте как можно больше лечебных предметов. Сохранение жизни вашей партии является самой важной частью День 7 — и используйте предметы, чтобы получить как можно больше баффов, когда доберетесь до Короля Демонов.

Достигните 4-го уровня и получите несколько отличных предметов, и у вас появится неплохой шанс наконец-то победить Короля Демонов и разблокировать «Другая история» достижение / трофей.

RAID: Shadow Legends [CPP] RU + Many Geos