Главная Гайды и дополнения

New Pokemon Snap: Где найти всех легендарных и мифических покемонов | редкие локации

Вот редкие покемоны, которых мы все ищем в New Pokemon Snap. Легендарные и мифические покемоны очень хорошо спрятаны, для их появления требуется быстрое отражение и некоторые очень специфические действия. Вам придется использовать множество предметов и способностей, чтобы выманить этих существ из укрытия — и даже тогда они не задерживаются там надолго. Если вы ищете способы сфотографировать всех покемонов, но в вашей фототеке все еще не хватает многих существ, то вот как найти редчайших из редких.

Многие из этих покемонов появятся только после того, как вы пройдете игру хотя бы один раз. Некоторые могут появиться и раньше, но найти их довольно сложно. Они появляются только при очень специфических обстоятельствах — и позже вы можете получить несколько подсказок в виде Запросов, но даже они не помогут полностью. Вам придется включать музыку, когда покемонов нет поблизости, заставлять покемонов перемещаться по карте и взаимодействовать с ними различными способами или открывать скрытые альтернативные проходы, для чего придется приложить немало усилий.


Местонахождения легендарных и мифических покемонов

Легендарные и мифические покемоны — это чрезвычайно редкие, труднодоступные покемоны. Чтобы пополнить свой покедекс и поймать их всех, вам нужно найти этих скрытых покемонов.


Shaymin

  • Местоположение: Природный парк Флорио (день) и Природный парк Флорио (ночь)

Можно найти только на Исследовательском уровне 3. Дойдите до цветочного поля в конце маршрута. Спрятанный в цветочном поле, взаимодействуйте с Пичу / Груки / Скорбунни во время маршрута, чтобы они собрались вокруг кристаблума — вам нужно бросить фрукт, чтобы обнаружить спрятанного Пичу в цветочном поле.

Шаймин также появится в иллюминационном пятне природного парка Флорио. На краю утеса вы увидите Меганиума, который коротко взаимодействует с Шаймин. Если вы сфотографируете их вместе, Шаймин останется здесь подольше для особого взаимодействия.


Mew

  • Местоположение: Джунгли Фунджа (ночь) и Джунгли Фунджа (день)

Включите музыку в самом начале Founja Jungle (Night), и прямо за вами появится розовая сфера. Бросьте фрукт в появившуюся сферу, чтобы вызвать появление Мью. Если вы заставите Мью спауниться в самом начале, она также появится возле Древних руин и в конце джунглей.

Мью также появляется в джунглях Фунджа (день) на 3-м уровне исследования.


Lugia

  • Местоположение: Морское дно Лентала

Чтобы добраться до Лугии, вам нужно разблокировать скрытый дополнительный путь к логову Лугии. Разблокируйте уровень исследования 3, а затем пройдите в глубокий подводный лаз. По пути вниз найдите Лантурна — используйте на него Illumina Orb. Когда он будет двигаться вниз, его схватят две Фриллиш. Используйте еще одну сферу Illumina Orb на Лантурне, чтобы спасти его. Он попадет в темную пещеру.

Используйте сканирование, чтобы обнаружить скрытый дополнительный путь. Идите по этому пути, чтобы добраться до Лугии.


Ho-Oh

  • Местоположение: Вулкан Огненный поток

После завершения игры переиграйте Fireflow Volcano, и Хо-Ох появится в самом начале уровня высоко в небе. Чтобы лучше разглядеть Хо-Ох, сделайте снимок Хо-Ох в самом начале, а затем бросьте Illumina Orbs в три перышка Хо-Ох. Если вы попадете во все три, Хо-Ох появится в конце.

Хо-Ох (и перья) появятся только в альтернативном варианте прохождения этого уровня с помощью голубого кристалла. Вы должны играть на уровне исследования 2 или выше.


Celebi

  • Местоположение: Лес в другом месте

После завершения игры вернитесь в Elsewhere Forest. В конце первого эпизода вы увидите летающую птицу. Оно телепортируется прочь после того, как вы ударите его сферой Illumina Orb. Позже ваш сканер отметит пару фруктов у основания дерева — бросьте сюда фрукт, чтобы привлечь Селеби. После того как он поест и исчезнет, Селеби в последний раз появится в Руинах. Бросьте Illumina Orb в кристаблум здесь, чтобы вызвать трио Celebi.


Suicune

  • Местоположение: Снежные поля Шивера (ночь)

Чтобы найти Suicune, вам нужно сначала открыть дополнительный путь в Shiver Snowfields (Day) — днем, на уровне исследования 2, вы увидите Alolan Sandslash недалеко от начала маршрута. Щелкните Песочницу, и она уйдет под снег, но позже появится снова. Щелкните его еще раз, и он прокопается сквозь стену снега, открывая скрытый дополнительный путь.

Пройдите тот же маршрут ночью и войдите в этот незапертый дополнительный путь. Это ведет ко второму секретному пути — вы можете открыть его, бросив Illumina Orbs в Crabominable, чтобы он засыпал Abomasnow снегом. Прихлопните появившегося Фросласа, и вы сможете просканировать второй скрытый путь. Идите по этому пути и используйте Illumina Orb на комбо Jynx / Avalugg, чтобы наконец-то вызвать Suicune.


Diancie

Разблокируйте уровень исследования 3 и следуйте по этому пути, пока не найдете Карбинка и Мавила вместе. Бросьте Illumina Orb в них обоих, чтобы вызвать Дианси. Бросьте Illumina Orb в Дианси, чтобы получить уникальное взаимодействие с различными специальными позами.


Jirachi

  • Местоположение: Памятные руины

Завершите игру, затем вернитесь в Руины Памяти. Вы увидите, как прямо над Древними руинами появится Джирачи. Сделайте снимок, и Джирачи снова появится в подземелье. Активируйте все шесть кристаблумов, и Джирачи появится у золотого алтаря. Используйте Illumina Orb на Джирачи, чтобы принять особую позу.


Xerneas

  • Местоположение: Руины Памяти Иллюмина Спот

Последний покемон игры. Если сфотографировать Ксернеаса в Illumina Form, то это завершит игру. Новый покемон Snap и разблокируйте финальные титры. Вы достигнете Иллюмина Спот, решив головоломку Иллюмина Орб в Руинах Памяти — просто зажгите все шесть золотых кристаблумов в этом месте.


Manafi

  • Местоположение: Риф Марикопия (вечер)

Риф Марикопии (вечерний) открывается после завершения игры. Возле первого кристаблома вы увидите Инкея — используйте фрукт, чтобы приманить Инкея, а затем бросьте Illumina Orb, чтобы активировать кристаблом, пока Инкей находится рядом. Активируйте второй кристаблум, чтобы отогнать Вайлорда и вызвать уникальное событие позы с Инкеем и Манафи.

Продолжайте идти по необязательному пути. Он приведет к сцене с четырьмя лапрами — поразите их всех четырьмя Illumina Orbs, а затем включите музыку. Наконец, появится Манафи.

RAID: Shadow Legends [CPP] RU + Many Geos