Главная Игровые новости

Ранний доступ Battlefield 2042 перенесен на 12 ноября, говорит менеджер сообщества

EA Studios, разработчики предстоящего Battlefield 2042, назвали официальную дату нового периода раннего доступа после официальной задержки игры в начале этой недели. Теперь мы знаем, что игра будет доступна для тех, у кого есть доступ, с 12 ноября, что совпадает с новой датой релиза — 19 ноября. Обновление поступило от ведущего комьюнити-менеджера EA Studios Адама Фримана, который ответил на вопрос о периоде раннего доступа в Twitter.

Период раннего доступа для игры изначально был на неделю раньше октябрьского релиза, поэтому все, кто предварительно заказал Золотое или Ultimate-издание игры, смогут насладиться игрой в течение того же эксклюзивного периода, даже несмотря на очень позднюю задержку игры. Надеемся, что мы все же получим игру в праздничный период.

Жаль, что игра задерживается, особенно учитывая, что мы видели ее сравнительно мало. Dying Light 2 получила аналогичную задержку, но мы видели достаточно этой игры, чтобы понять, что она, скорее всего, уже готова и просто нуждается в дополнительной работе. BF 2042, с другой стороны, с момента появления игры, она оставалась под относительно плотным секретом, с большим количеством довольно скупых игровых кадров. На запуске игры будет много операторов, и пока что мы видели далеко не всех из них.

Надеюсь, это не предвещает ничего плохого для запуска игры. Меня немного беспокоит, что игра может конкурировать с Call of Duty: Vanguard в рамках нового стартового диапазона, но это было бы проблемой в любом случае. Я также не уверен, какие проблемы в игре можно исправить, имея меньше месяца раннего доступа, но я не собираюсь спорить, если это означает, что команда разработчиков получит некоторую передышку.

RAID: Shadow Legends [CPP] RU + Many Geos